Subasta 883, Lote # 45
JOSEP GUINOVART (Barcelona, España, 1927 - Barcelona, España, 2007) 6, de la serie Fullas Firmado y fechado 85 Grabado al aguafuerte intervenido con gouache P. A. VII / X Publicado en: sitio Polígrafa Obra Gráfica www.poligrafa.net Con etiqueta de Galería Pecanins. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 46 x 16 cm Estimado $12,000-20,000